2=50% на все игрушки ELC

18 мая 2018 — 20 мая 2018
2=50% на все игрушки ELC
Хорошая новость для поклонников развивающих игрушек брендов ELC, ABC, Mobicaro, BabyGo, Rastar, DemiStar, GlobalBros и Attivio. С 16 по 20 мая выбирайте любые две игрушки этих производителей и получайте по карте «Клуба Дня Рождения» скидку 50% на всю сумму покупки/

Среди игрушек, которые участвуют в акции, вас ждёт широкий выбор наборов для игры на свежем воздухе, а также самые популярные хиты ELC: сказочный замок с персонажами, пиратский корабль, кухни с аксессуарами, большой гараж и серпантинный спуск, большой пластиковый конструктор и многое другое.

Приходите в розничный магазин и выбирайте самые нужные игрушки для развития и творчества по специальной цене со скидкой 50%.Посмотреть игрушки, участвующие в акции, можно на сайте elc-russia.ru.

Акция проходит в розничных магазинах ELC «Центр раннего развития» и на сайте elc-russia.ru для участников программы лояльности «Клуб Дня Рождения». Если у вас есть виртуальная карта Клуба, зайдите под своей учетной записью, а в розничных магазинах покажите карту или оформите её до покупки, это бесплатно. Ассортимент и количество товара ограничены. Скидка по акции не суммируется с другими скидками и предложениями.

Магазин ELC расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл».

Поделиться