-30% на игрушки для мальчиков в ELC

14 июня 2018 — 17 июня 2018
-30% на игрушки для мальчиков в ELC
Чем можно порадовать маленького героя? Кабриолетом с пультом управления, неоновым мототреком, большим пиратским кораблем и набором фигурок пиратов; подарить станцию служб спасения c вертолетной площадкой или большой многоуровневый гараж! На все эти и многие другие игрушки для мальчиков в магазине ELC с 13 по 17 июня по карте «Клуба Дня Рождения» действует скидка 30%.*

Хотите, чтобы скидка была ещё больше? Зарегистрируйтесь в интернет-магазине www.elc-russia.ru или войдите под своей учетной записью, при оформлении заказа введите промокод «10boys» и получите дополнительную скидку 10%* на всю сумму покупки. Посмотреть все игрушки со скидками можно на сайте www.elc-russia.ru.

*Акция проходит в розничных магазинах и интернет-магазине ELC «Центр Раннего Развития» для участников программы лояльности: чтобы купить игрушки со скидками, оформите карту «Клуба Дня Рождения» до покупки в розничном магазине или заполните анкету на сайте и войдите под своей учётной записью. Промокод действует только при оформлении покупки в интернет-магазине. Ассортимент и количество товара по акции ограничены. Скидки по акции не суммируются со скидками по другим акциям и предложениям.

Магазин ELC расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл».

Поделиться