Книга месяца в «Читай-город»

13 марта 2017 — 31 марта 2017
Книга месяца в «Читай-город»
Книжный магазин «Читай-город» продолжает свою традиционную акцию «Книга месяца». Так, в марте по специальным, сниженным ценам вы можете купить:

  • «Извини, меня ждут…» от автора бестселлера «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» Аньес Мартен-Люган. Амбициозная переводчица Яэль жертвует ради карьеры всем – личной жизнью, семьей, развлечениями – и не замечает, как она одинока. Когда-то Яэль была веселой, беззаботной студенткой, всегда окруженной друзьями. Теперь, когда ей за тридцать, и она даже запрещает себе слушать музыку, чтобы не пробуждать бесполезных эмоций. Как и все книги Аньес, книга читается на одном дыхании. Она показывает, как далеко мы можем зайти в погоне за карьерой. Рекомендуется к прочтению, если вы хотите научиться наслаждаться жизнью, любовью или просто хорошо провести вечер.
    Стоимость: 356 рублей.
  • Книга месяца для детей. «Прыжок над звездами» Натальи Щерба — первая книга фэнтэзи-серии «Лунастры». Она прекрасно подойдет для любителей фэнтэзи и новичков. Нашу Землю населяют три расы: безликие (это мы, обычные люди), двуликие – астры, черпающие силу у звезд, и лунаты, которые поклоняются Луне. При полном неведении людей идет борьба двуликих рас. Победитель получит новый мир, где двуликие смогут жить свободно. А победа зависит от судьбы совсем юных людей.
    Стоимость: 362 рубля.

Магазин «Читай-город» расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться