Скидки на отбеливание и установку имплантов в Dental Sochi Mall

21 июля 2017
Скидки на отбеливание и установку имплантов в Dental Sochi Mall
Белоснежная улыбка — мечта многих людей. Красивая белая эмаль зубов это вопрос не только эстетики, но и успешности человека. Белые зубы позволяют уверенно себя чувствовать в общении и не скрывать свои эмоции.

Развитие современной стоматологии позволило подарить радость белой улыбки каждому. Ежегодно появляется не менее десятка новых способов сделать зубы белее. Клиника Dental Sochi Mall предлагает новое поколение фотоотбеливания — американскую систему Zoom 4. Предыдущие версии состава имели концентрацию перекиси водорода около 35%, что негативно сказывалось на качестве эмали. Zoom 4, в свою очередь, не повреждает зубы, так как активного вещества в нем значительно меньше: 25%. Процедура отбеливания сертифицирована и подразумевание использование оригинальных инструментов и реактивов. Каждый аппарат Philips Zoom рассчитан на определенное количество сеансов отбеливания, что гарантирует отменное качество и безопасность. Благодаря системе Zoom 4 для отбеливания зубов достаточно посетить стоматолога один раз и результат будет радовать вас от трех до семи лет. Фотоотбеливание, в отличие от других методов, эффективно справляется с темным налетом от табака и кофе.

Сейчас в стоматологии Dental Sochi Mall проходит акция на отбеливание зубов: 19990 рублей вместо 25000 рублей.

Кроме того, вы сможете воспользоваться акцией на установку импланта Osstem из титана: 22990 рублей вместо 25000.

Современные достижения имплантологии позволяют избавиться от неудобного и неэстетичного зубного протеза, почувствовав себя вновь полноценным человеком. В челюсть пациента вживляются специальные металлические стержни в качестве замены корней. Они служат надежной опорой для искусственных коронок, выполняющих и сохраняющих все функции настоящих зубов. Импланты Осстем изготавливаются корейской компанией Osstem. Они разработаны на основании свойства клеток костей (остеобластов) делиться и регенерировать после различных травм или заболеваний. Производители максимально приравняли структуру импланта к природной структуре костной ткани по комбинациям кратера, наличию микроуглублений, необходимая шероховатость поверхности. Данная система Osstem чрезвычайно прочна и устойчива. Конструкции позволяют быстро привыкать пациенту к новым искусственным зубам и уже через 6 недель после установки полноценно их использовать. Благодаря специальному CMP покрытию импланта, он воспринимается организмом так же, как родная костная ткань.

Записаться на прием к специалисту и узнать об услугах и акциях можно по тел +7 (862) 291-80-90, +7 (918)108-88-93.

Клиника Dental Sochi Mall расположена на -1 этаже ТРЦ «МореМолл», вход с улицы. Смотреть на карте

Поделиться