Февраль — месяц спален

6 февраля 2017 — 28 февраля 2017
Февраль — месяц спален

В гипермаркете мебели и товаров для дома Hoff mini февраль — месяц спален. С 1 по 28 февраля покупайте кровати, матрасы, шкаф-купе, спальные гарнитуры, постельное белье и прочие товары для спальных комнат со скидками до 40%. 

Так, кровать с подъемным механизмом «Амели» 140х200 см вместо 14990 рублей стоит 8990. Проработанный до мелочей минималистичный дизайн, строгая геометрия форм, контрастное цветовое решение позволяют кровати отлично чувствовать себя как в классических, так и в современных интерьерах. Корпус производится из ЛДСП-плиты — экологичного, прочного и влагостойкого материала. Изголовье выполнено из профиля МДФ, для мягкой его части используется поролон толщиной 10 мм и прочная винилкожа с декоративной строчкой.  

Треть жизни мы проводим во сне, и от того, каким он будет, зависят наши здоровье и настроение. Вот почему так важно выбрать подходящую кровать и прочие атрибуты для спальной комнаты, ведь даже мелкие детали играют важную роль в достижении радости жизни. 

При оплате акционных товаров купонами и сертификатами суммарно скидка с учетом купонов и сертификатов может составлять не более 20%. Купоны и сертификаты не принимаются в случаях, предусмотренных правилами других акций. Начисление и использование бонусных рублей осуществляется в соответствии с Правилами участия в бонусной программе лояльности «Hoff бонус».

Не простите месяц спален в Hoff mini! Подробности акции узнавайте у консультантов магазина и на сайте hoff.ru.

Магазин Hoff mini расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться