Новый год подарков в магазине «МЮЗ»

6 декабря 2017 — 15 января 2018
Новый год подарков в магазине «МЮЗ»
В магазине «Московского ювелирного завода» проходит акция «Новый год подарков!» со скидками до 60%». Акция действует по 15 января 2018 года. 

В период проведения акции при покупке изделий из золота, платины со вставками из драгоценных камней из специального ассортимента покупателю предоставляется скидка до 60% от стоимости изделия. Количество товара ограничено. Предложение по акции не суммируется с другими действующими акциями и предложениями, а также со скидками по дисконтной карте Клуба МЮЗ.

В указанный период все покупатели-участники клуба лояльности МЮЗ, получают возможность приобрести второе изделие из специального ассортимента со скидкой до 99%, а именно:

  • После совершения первой покупки покупателю-участнику клуба лояльности МЮЗ, выдается скретч-карта;
  • Стерев защитный слой на скрэтч-карте, покупатель получает комплимент от МЮЗ (печенье с предсказаниями) или право приобрести изделие из специального ассортимента со скидкой, размер которой указанной на скрэтч-карте;
  • Скидку на второе изделие в размере 99% можно использовать только 1 раз и только в момент получения скретч-карты;
  • Скидку на второе изделие в размере 70% можно использовать в любом из фирменных магазинов в период проведения акции с 24 ноября 2017 г. по 15 января 2018 г;
  • Скидка до 99% распространяется на изделия с розничной ценой не более 100 000 рублей.

Магазин «МЮЗ» расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться