Весна в Rendez-Vous: -50% на вторую пару

6 марта 2018 — 11 марта 2018
Весна в Rendez-Vous: -50% на вторую пару
С 1 по 11 марта 2018 года дарим скидку 50% на вторую пару* обуви в магазине Rendez-Vous.

Скидка распространяется на женскую, мужскую и детскую обувь без действующих скидок. Предложение доступно только для владельцев карт Privilege. Нет карты? Оформите ее перед покупкой и сразу воспользуйтесь весенним предложением Rendez-Vous!

Вы можете воспользоваться скидкой при покупке в любом офлайн-магазине Rendez-Vous по России, а также при доставке товара из интернет-магазина в любой офлайн-магазин или домой/в офис Собственной службой доставки Rendez- Vous. Скидка применяется в момент выкупа заказа. Службы доставки DHL и PickPoint в акции не участвуют.

*При покупке двух пар обуви без действующих скидок предоставляется скидка в размере 25% на каждую из пар (что соответствует сумме не меньшей, чем 50% от стоимости более дешевой из двух пар обуви). Скидка не суммируется со скидкой по карте Privilege и другими акциями, максимальная скидка на одну пару не может превышать 25%. При покупке трех и более пар обуви без действующих скидок акция распространяется на все пары обуви без действующих скидок в чеке. Количество товара ограничено.

Встречайте весну в Rendez-Vous!

Магазин Rendez-Vous расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться