Летняя распродажа в lady & gentleman CITY

22 июня 2017
Летняя распродажа в lady & gentleman CITY
В магазине lady & gentleman CITY началась сезонная распродажа коллекций Весна-Лето 2017 со скидками от 30% и выше. Верхняя одежда, костюмы, платья, брюки, рубашки и другое — уже сейчас вы можете купить одежду, обувь и аксессуары от ведущих европейских брендов по выгодным ценам!

А 22 июня в универмаге проходит «Безумный четверг». Вас ждут скидки 50% на актуальные модели одежды из коллекций Весна-Лето. Скидка не распространяется на ряд торговых марок и артикулов.

Кроме того, началась сезонная распродажа марок BOSS Green, BOSS Orange, Hugo Hugo Boss. Приобретайте актуальные коллекции немецких брендов сезона Весна-Лето 2017 со скидками 30%!

Коллекция от BOSS Green создана для поклонников активного образа жизни, которые хотят выглядеть элегантно и при этом ощущать максимальный комфорт при интенсивных тренировках. Идеальный крой и высокотехнологичные материалы обеспечивают отличную посадку, а современный дизайн моделей подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимый стиль.

Актуальный как никогда стиль casual представлен в коллекции BOSS Orange — здесь вы встретите комфортную повседневную мужскую и женскую одежду от марки, являющейся эталоном немецкого стиля и качества! BOSS Orange — это выбор тех, кто следит за модными трендами и стремится оставаться стильным и динамичным в любой ситуации.

Одежда от бренда Hugo Hugo Boss олицетворяет собой безупречный крой, смелый дизайн и утонченные детали. Ностальгия по 80-м и 90-м годам послужила источником вдохновения для коллекции Весна-Лето 2017, при этом дизайнеры марки мастерски переосмыслили ключевые элементы эпох соединив их с современным стилем.

Приходите в универмаг lady & gentleman CITY за приятными покупками!

Магазин lady & gentleman CITY расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться