Скидки до 50% в CARLO PAZOLINI

27 декабря 2016
Скидки до 50% в CARLO PAZOLINI
В магазине обуви и аксессуаров CARLO PAZOLINI действуют скидки до 50% на коллекцию осень-зима 2016. Отличный повод сделать подарок для себя и своих близких!

Бренд представил гид по лучшим подаркам для нее и для него. Итак, идеями для ваших покупок могут стать:

  • Туфли-лодочки. Наверное, не стоит объяснять, какое место занимают элегантные туфли на шпильке в гардеробе каждой девушки — конечно же, самое почетное. Поэтому если вы решите преподнести именно такой подарок, будьте уверены, он будет одним из лучших. 
  • Кожаная сумка терракотового цвета. Красный — традиционный цвет Нового года, который всегда создает атмосферу праздника. А в год Огненного Петуха становится особенно актуальным. Поэтому такая яркая сумка терракотового оттенка станет оригинальным подарком для уверенной в себе девушки. 
  • Ботинки с перфорацией. Для тех мужчин, кто ценит удобство и привык находиться в центре внимания. Стильный оттенок станет оригинальным акцентом образа, а декорированная перфорацией натуральная кожа добавит ему брутальности.
  • Портмоне — одна из вещей, без которых не может обойтись ни один мужчина в повседневной жизни. Не секрет, что кошелек — показатель статусности, поэтому самое главное в таком подарке — функциональность и высокое качество материала.
Сделайте шаг навстречу ярким переменам!

Подробности акции уточняйте у консультантов.

Магазин CARLO PAZOLINI расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться