Новый комплект постельного белья Терра от Togas

29 марта 2018
Новый комплект постельного белья Терра от Togas
Основанный в 1926 году в Греции Дом текстиля Togas в весенне-летнем сезоне 2018 представляет новый комплект постельного белья Терра, на создание которого дизайнеров вдохновила сама природа. 

Актуальные тренды моды и дизайна интерьера, природа, культура и история разных стран из года в год вдохновляют дизайнеров креативного бюро Togas на создание новых коллекций. В новом весенне-летнем сезоне 2018 Togas House of Textiles представляет комплект постельного белья Терра. На создание комплекта художников вдохновил ключевой тренд сезона — элементы природы: естественные природные формы, абстрактные текстуры и цветовые палитры природных элементов, таких как вода, земля, камень. Терра — квинтэссенция природы. Используя технику эклектики художники креативного бюро Togas создали пятую стихию, в дизайне комплекта постельного белья отражается сочетание водяной ряби, динамичных разводов мрамора и воздушных многослойных облаков, проплывающих над Землей. 

Комплект выполнен в натуральных оттенках нежного изумруда, символизирующего гармонию, и наполняющего комплект Терра свежестью весеннего воздуха, символом пробуждения и обновления природы. Выполненный из стопроцентного хлопка плотностью 300 ТС комплект постельного белья Терра станет украшением спальни как в классическом, так и современном стиле.

Магазин Togas расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться