Новая коллекция HENDERSON Sport

16 марта 2017
Новая коллекция HENDERSON Sport
Дом моды HENDERSON к весне сделал настоящий подарок своим покупателям, выпустив абсолютно новую коллекцию функциональной спортивной одежды HENDERSON Sport. 

Быть спортивным и здоровым – это современно, важно и модно. Новая функциональная коллекция HENDERSON Sport создана для тех, кто ценит здоровый образ жизни: современные материалы и применение новейших технологий обеспечивают максимальный комфорт и свободу движений во время тренировок. 

Изделия предназначены для занятий спортом на свежем воздухе и в тренажерном зале, а также для любителей бега и марафонов. Ультралегкие майки и футболки, функциональные толстовки и куртки, жилеты, брюки и шорты со светоотражающими вставками, аксессуары — как и все изделия бренда HENDERSON, коллекцию отличает пристальное внимание к деталям. 
При разработке коллекции дизайнеры стремились обеспечить максимальный комфорт и удобство изделий для занятия спортом в любых погодных условиях, поэтому в основе коллекции использован принцип 3-х слоев – это проверенный и надежный способ достижения наилучшего комфорта во время активных нагрузок. Каждый слой в равной степени важен, отвечает за выполнение определенных функций и дополняет остальные. Принцип подобной «многослойности» строится на правильном сочетании высокотехнологичных материалов с различными характеристиками для решения основных задач: отвода влаги, сохранения тепла и защиты от неблагоприятных погодных условий. Удобство такого простого решения заключается в том, что можно легко менять количество слоев одежды при необходимости в соответствии с уровнем активности и изменениями погоды.    

Коллекция включает в себя капсулы Outdoor, Fitness и Running. 

Стремись к своей цели вместе с HENDERSON Sport!

Магазин HENDERSON расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 01.jpg  02.jpg
 03.jpg  04.jpg
 05.jpg  06.jpg
 07.jpg  08.jpg


Поделиться