Предпоказ комедии «Жмот» и розыгрыш призов

29 мая 2017 — 6 июня 2017

8 июня 2017 года в российском прокате выходит французская комедия «Жмот». 6 июня в 19:30 в кинотеатре «Люксор» для друзей и партнеров кинокомплекса состоится предпоказ фильма. Вы можете выиграть пригласительный билет на сеанс, приняв участие в нашем розыгрыше в социальной сети «ВКонтакте».

Кроме того, розыгрыш проводит «Люксор». До 12 июня расскажите на странице в VK, Facebook или Instagram историю невиданного жмотсва, с которой вы столкнулись лично, с хэштегом #мойпареньжмот и получите шанс выиграть ценные призы: фен Expert 2100, весы Tefal и термокружку Emsa.
 
В главной роли фильма — неподражаемый Дэни Бун, наиболее известный российскому зрителю по фильму «Бобро поржаловать!» («Welcome to the Sticks»). Новая картина Дэни Буна «Жмот» расскажет потрясающую историю скрипача-виртуоза Франсуа Готье, которого раздирает на куски собственная скупость.  Говорят, талантливый человек талантлив во всем и Франсуа Готье не исключение. Музыкальный дар он совмещает с невероятным умением экономить на всем и везде. Он смотрит телевизор соседа через бинокль и лимитирует расход туалетной бумаги. Он всегда носит с собой калькулятор и создает гигантские очереди на кассе из-за трех центов. Что может изменить скупого скрипача? Возможно, это удастся 16-летней дочери, о существовании которой главный герой и не подозревал? Или изменить убежденного скупердяя сможет влюбившаяся в него прекрасная виолончелистка Валери? Сможет ли Франсуа Готье совершить усилие над собой и обуздать скряжничество ради любви?

Производство: Франция
Ограничение по возрасту: 16+ (для детей старше 16 лет)
Режиссер: Фред Кавайе
Продюсер: Фернандо Виктория Де Лесеа
Сценарист: Лорен Тернер, Николя Кюш, Фред Кавайе
Жанр: комедия
Продолжительность: 1 ч. 29 мин.
В ролях: Дэни Бун, Лоранс Арне, Ноэми Шмидт, Патрик Ридремонт, Кристоф Канар, Кристоф Фавр, Ивонн Граделе

Купить билеты

Кинотеатр «Люксор» расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться