Александр Рогов в «МореМолл»: как это было

10 марта 2017
Александр Рогов в «МореМолл»: как это было
2 марта торгово-развлекательный центр «МореМолл» стал площадкой для подготовки и проведения проекта «Преображение с Александром Роговым». Команда фэшн-стилистов во главе с ведущим популярной телепередачи «Успеть за 24 часа» на СТС Александром Роговым подобрала для трех участниц проекта новые образы. 

Модные комплекты, которые были подобраны в магазинах Pepen, Reserved, Mohito, House, Cropp, 4G by Gizia, Mario Mikke и Lady collection, девушки получили в подарок и продемонстрировали их на мастер-классе Александра Рогова 3 марта. Героинь «Преображения» Рогов выбрал самостоятельно из более чем 70 участниц розыгрыша, прошедшего в социальных сетях. Ими стали:

  • Марианна Барановская. 43 года. Жена, мама двоих сыновей. Резко сбросила 20 кг и теперь не знает, что ей делать со своей внешностью.
  • Людмила Юрченко. 57 лет. Пенсионерка, ведет активный образ жизни. Из-за особенностей фигуры ей трудно подбирать наряды.
  • Людмила Струтинская. 51 год. Учитель информатики. Чувствует себя на 24, и поэтому сомневается, что в одежде в ее возрасте еще можно, а что уже нельзя.
«Я уже не первый раз в вашем торговом центре и очень рад, что мы сотрудничаем, — поделился Александр Рогов. — Буквально за 1,5 часа мы нашли в «МореМолл» все необходимые вещи для преображения! Важный факт, что мы одеваем не моделей, а трех совершенно разных по комплекции женщин. И для каждой из них мы нашли то, что нужно».

Марианна Барановская


«Она пришла в джинсах и дурацкой кофте, за которой не видно было, какая Марианна красивая. И мы решили это открыть и сделать ее безумно яркой», — отметил Александр Рогов.

Для героини был подобран комплект в магазине Reserved: белый топ с драпировкой, бежевая юбка, бежевые туфли-лодочки и сумка-браслет. Белый топ будет удачно сочетаться с любыми джинсами, а дополнить такой образ можно белыми городскими кедами он House. С джинсами уже пройдет простая футболка или тельняшка от Cropp. Также девушка получила в подарок бежевый тренч Reserved. 

«Тем проще для вас, тем лучше, — заключил стилист. — Выбирайте простые и функциональные вещи. Открывайте лицо, используйте светлые, молочные оттенки, подчеркивающие свежесть».

049 - копия.jpg

«Это просто невероятное приключение. Восторг, радость. Эмоции переполняют.  Мне безумно понравилось, как я сейчас выгляжу, аж до мурашек. Изменили меня до неузнаваемости!» — призналась Марианна.

Людмила Юрченко


«Платье для меня вы не найдете», — с порога заявила Рогову Людмила. Женщина посетовала, что с ее фигурой типа «перевернутый треугольник» (узкие берда, пышный бюст) хорошо сидящее платье она никогда найти себе не может, тем более в Сочи. Но платье было найдено! В магазине 4G by Gizia. «Темно-зеленое, в стиле сафари, на пуговицах, с расширяющейся книзу акцентной юбкой — оно привлекает внимание там, где его не хватает, а простой лиф не привлекает взгляды там, где не надо», — пояснил Рогов. Образ был дополнен яркими объемными серьгами от Lady collection и бордовыми туфлями. 

Также Людмила получила в подарок объемное пальто-кокон Reserved. «Наверняка, вы в молодежный Reserved даже и не заглядывали. Но нужно изучать всё, а не только знакомые кронштейны в любимых магазинах, анализировать и обязательно примерять, — посоветовал стилист. — Это просто пальто удачно дополнило ваш образ». А под пальто подойдут плотные джинсы-бананы, объемные в бедрах и белая объемная рубашка в мужском стиле, из плотного хлопка».  С пышной юбкой Caterina Leman будет удачно сочетаться простой, свободного кроя яркий фиолетовый топ от 4G by Gizia, с продольными деталями, которые выгодно вытягивают силуэт. 

060 - копия.jpg

«Я очень счастлива! Девочки, не бойтесь изменяться, пытайтесь изменяться! А если стесняетесь, всегда есть профессионалы, которые помогут», — поделилась героиня «Преображения».

Людмила Струтинская 


Для Людмилы был подобран свежий и достаточно молодежный образ. Темная куртка-бобер на резинке от Reserved из благородного материала — парчи, но при этом с ярким цветочным принтом. Его дополняет летящая юбка в приглушенных цветах и топ с вырезом, зрительно удлиняющим шею. «Его можно сочетать и с джинсами, особенно белыми, что в Сочи особенно допустимо», — заметил Рогов. Завершили образ зеленые ботильоны из натуральной замши на высоком каблуке из новой коллекции Mario Mikke «Весна».

Также для Людмилы были подобраны белый блейзер Mohito с золотыми пуговицами и простая бежевая водолазка от Pepen. «Не бойтесь простых вещей, но обрамляйте их интересностями! Тем проще вещи, тем легче составить комплекты», — заметил Рогов. Красные классические туфли Reserved отлично дополнит бежевый тренч, с голубыми вставками, без пуговиц и подклада.

064 - копия.jpg

«Кардинальные преображения реальных людей побуждают к действиям и пробуждают желания изменить себя. Здорово, что, благодаря творческой работе Александра тысячи женщин становятся прекраснее!» — поделилась героиня.

Модные тренды 2017

Во второй половине мастер-класса Александр Рогов поделился новинками мира моды. Итак, среди модных трендов-2017 можно выделить следующие: 

  • Желтый, розовый (фуксия) и фиолетовый цвета,
  • Серебро и металл, сочетание голубого и оранжевовго,
  • Воланы, оборки,
  • 80-е (яркие кричащие цвета, невероятные сочетания, чуть-чуть безвкусные вещи, широкие плечи),
  • Спорт (яркие цвета, элементы спортивной одежды, переходящие в повседневную моду, в частности, кулиски), лого и слоганы
  • Полоски, polkadot (горошек),
  • Цветы, лоскутное шитье,
  • Неоромантизм,
  • Костюмы / Тренч – новое платье,
  • Туфли разных цветов, цветные ноги (ботфорты),
  • Быть собой.
051 - копия.jpg

«Не бойтесь моды: она существует для того, чтобы вас делать краше и поднимать вам настроение! Но помните, что тренды — это не призыв к действию. Это та история, которую дизайнеры рассказывают на подиуме, это театральное действие. Подчерпните из них что-то конкретное, что вы будете чувствовать. Тренды помогут добавить характера вашему образу, преобразить его, но основа — это базовые вещи, — обратил внимание стилист. — Мода — это то, насколько вы свежи, нетривиально одеты, приятно ли пахнете... Важно делать то, что вам хочется и жить так, как хочется. И все у вас получится! Потому что самое модное сейчас — это быть собой! А главный аксессуар — это ваша улыбка и позитив».

Спасибо стилистам и участницам проекта за интересную работу и отличное настроение!  И ждем всех за преображением в ТРЦ «МореМолл»!
Фото Сергея Куткина, онлайн-журнал г. Сочи Night2Day.ru  

Поделиться