Алексей Чадов в «Люксор»: фотоотчет

20 марта 2017
Алексей Чадов в «Люксор»: фотоотчет
17 марта в кинотеатре «Люксор IMAX Сочи» прошла встреча с актером Алексеем Чадовым, который представил новую картину культового режиссера Владимира Бортко «О любви», выходящую в прокат на этой неделе. 

После показа фильма состоялась пресс-конференция для журналистов, во время которой Чадов ответил на вопросы о любви, о страсти, о сложностях китайского языка, съемках при -22 и о том, какими своими работами он гордится.

— У меня уже более 40 фильмов, и чего я только не делал на экране... Но я бы согласился у Бортко на любую роль. С настоящими мастерами работать сегодня — большая редкость. Их все меньше и меньше, и они снимают все реже и реже. <…> Мой герой и героиня Ани Чиповской встречают любовь в конце пути, увы, уже после расставания. Чувство становится проще, яснее, понятнее для них обоих. В начале Александр слишком увлечен работой, диссертацией, языком. Он в этом звездит, снобит. А в отношениях же, когда ты учитель — это не хорошо, ты должен отдавать себя в отношениях. Вообще любовью надо заниматься, а не говорить о ней, нужно любить, влюбляться. Любовь — это страсть, влечение, желание близости, это химия. Семья, дети, походы к друзьям — это уже социум, это уже немного другая история, — поделился своим мнением Алексей Чадов.

Актер поделился своими кинематографическими мечтами: хочет снять свой собственный фильм, сняться в историческом фильме, в частности, в роли Тибальта, потому что любит шекспировкие времена. Что касается уже сыгранных ролей, то Чадов признался, что может смотреть только два фильма со своим участием: «Война» и «Молот» — в этих картинах к своей актерской игре у него претензий нет.

Напоследок Чадов заметил, что «Люксор» — хороший, уютный кинотеатр, и пожелал всем посетителям и жителям Сочи радостного настроения: «Пусть радость будет в душе, весной это особенно нужно!».

Также актер провел автограф- и фотосессию и принял участие в закладке отпечатков рук и ног. 

Смотреть полный фотоотчет

Напомним, премьера нового фильма с участием Алексея Чадова «О любви» состоится 23 марта. Управляющий кинотеатром «Люксор IMAX Сочи» Артем Захаров прогнозирует фильму хороший прокат: «На 23-е число у нас практически всё забронировано. Вспомним успех фильма «На 50 оттенков темнее»: аншлаг был почти на каждом сеансе. В данном случае прогноз тоже хороший, это объяснимо: знаменитый режиссер, именитые актеры, тема вне времени».

Кинотеатр «Люксор» расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 54 - копия.jpg
 65 - копия.jpg
 89 - копия.jpg
 90 - копия.jpg

Поделиться