Чёрная Пятница в МореМолл

8 ноября 2019 — 1 декабря 2019
Чёрная Пятница в МореМолл
С 29 ноября в ТРЦ «МореМолл» начинается уикенд Чёрной Пятницы – это время ярких скидок, красочных спецпредложений и сияющих улыбок довольных покупателей. Так почему же она называется «чёрной»?! Мы переворачиваем традиционное представление об этом сезоне и приглашаем всех встречать ночь огней и красок! Взрывной ассортимент, яркие фасоны и буйство красок – создайте свой неповторимый стиль в нашем ТРЦ! 

Грандиозная распродажа от ведущих брендов одежды, обуви, аксессуаров и скидки до 70% продлится с 29 ноября по 1 декабря 2019 года. Подробности о скидках вы можете узнать в магазинах ТРЦ.
Время работы комплекса будет продлено 29 ноября до 00:00. 

Никогда еще шопинг не был таким комфортным:

«Парковка» для мужчин 29 и 30 ноября
Мужчины, не желающие бродить по магазинам со своими дамами, могут посмотреть кино или сыграть в игры и зарядить телефон.

Кастомизация
Покажите чек от 3000 рублей, выберите наклейку и получите уникальную футболку или другую одежду из хлопка.

Такси за покупку 29 и 30 ноября
После шопинга так неудобно добираться домой с множеством пакетов! Предъявите чек на сумму от 15 000 рублей и получите скидочный купон на поездку в такси или бесплатную парковку.

Бьюти-зона 
Совершите покупку в любом магазине или ресторане ТРЦ, заполните мини-анкету и приходите за новым макияжем, укладкой и аква-гримом для детей!

До встречи в «МореМолл»


Полные правила акций вы можете узнать перейдя по ссылке.

Поделиться