День детей в «МореМолл»

18 мая 2017
День детей в «МореМолл»
3 июня в торгово-развлекательном центре «МореМолл» пройдет праздничная программа, посвященная Дню защиты детей. Больших и маленьких гостей ждет улетная фотозона с батутом, бумажное шоу, сладкая вата и многое другое.

Программа мероприятий

13:00-17:00 
  • 1 этаж, центральный Атриум, сцена у фонтана. Концерт детских творческих коллективов, выступление воспитанников академии популярной музыки Игоря Крутого, участников проектов «Голос. Дети», «Нова волна. Дети», «Евровидение. Дети». Номера от участников «Битвы талантов» в Сочи и детской школы TODES. 
  • 1 этаж, центральный Атриум, сцена у фонтана. Интерактивные игры от аниматоров, бумажное шоу, сладкая вата, гигантские мыльные пузыри.

Работа площадок

13:00-18:00
  • 1 этаж, эскалатор у кинотеатра «Люксор», фотозона «Батут». Сделайте фото в полете в по-настоящему улетной фотостудии! Попозируйте профессиональному фотографу и воспользуйтесь мгновенной печатью фотографий, чтобы сохранить мгновения надолго.
13:00-17:00
  • 2 этаж, зона мастер-классов у магазина LEGO. Простые, но эффектные и увлекательные химические реакции. Рисование узоров на молоке, запуск разноцветных гейзеров, создание рисунков с помощью соли и акварели. 

Желаем веселого, задорного и яркого Дня детей и ждем вас на праздничную программу в ТРЦ «МореМолл»!

Поделиться