Новогодняя ярмарка в «МореМолл»

7 декабря 2016
Новогодняя ярмарка в «МореМолл»
10 декабря в торгово-развлекательном центре «МореМолл» начинает свою работу праздничная ярмарка «Новогодняя почта», гости которой смогут приобрести деликатесы к праздничному столу и подарки для своих близких.  

Организаторы вдохновлялись атмосферой советского детства: украшенной конфетами и мандаринами елкой, старинными открытками и, самое главное, новогодними посылками, которые часто шли издалека и хранили в себе ароматы самых дальних уголков Советского Союза. Копченый ленский омуль, дальневосточная икра, сибирские кедровые шишки, мед и пастила с юга... Такой и будет наша ярмарка: пестрой, яркой, наполненной приятными воспоминаниями из времени, когда ни у кого не возникало вопроса «Где отмечать Новый год?», ведь все отмечали его дома, за просмотром «Голубого Огонька». 

В гастрономической части ярмарки вы найдете лавку ароматных сыров, мясные деликатесы, всевозможные виды икры, шоколад, традиционные русские пряники и подарочные гастрономические корзины.

Часть с подарками предлагает винтажные аксессуары: сумки последней четверти прошлого века,  очки из 60-х годов, бижутерию с блошиных рынков Европы, большое количество елочных игрушек, живые елочки в горшочках, мягкие игрушки ручной работы, новогодний декор, текстиль для дома и еще много изящных вещиц, которые непременно захочется купить. Не обошлось и без традиционной новогодней символики: у мастеров ярмарки можно найти елочные венки ручной работы и  изящные композиции из живой ели. 

Новогодняя ярмарка «Новогодняя почта» будет работать каждый день с 10 декабря по 10 января, с 10:00 до 22:00, на первом этаже ТРЦ «МореМолл» (рядом с гипермаркетом Hoff mini).

Тел. для справок +7 (966) 162-74-47.

Поделиться