Новогоднее настроение с «МореМолл»

7 ноября 2016
Новогоднее настроение с «МореМолл»
С 20 ноября по 2 декабря 2016 года в торгово-развлекательном центре «МореМолл» пройдет акция «Новогоднее настроение».

В суете предпраздничного шопинга, покупая подарки для родных и близких, не забудьте побаловать и себя. Профессиональные кондитеры Сочи напекут для «Новогоднего настроения» несколько тысяч сладких угощений. Совершайте покупки, угощайтесь вкусным печеньем, получайте гарантированные подарки и готовьтесь к встрече Нового года!

Чтобы стать участником акции необходимо:

  1. С 20 ноября 2016 года по 2 декабря 2016 года совершить покупку на сумму от 4 000 рублей в любом магазине, расположенном в ТРЦ «МореМолл» (кроме магазина «О’КЕЙ»).
  2. В день совершения покупок предъявить чеки на стойку информации в Центральном Атриуме.
  3. Получить печенье-сюрприз и указанный внутри подарок.
В каждом печенье будет находиться гарантированный сюрприз. Кому-то волшебное печенье подарит красоту и преображение (маникюр или маска для лица от салона косметологии и спа Nelly Beauty House, подарочный набор от РИВ ГОШ), другим — сладкие радости (аппетитные блинчики с вареньем в пельменной «Дюжина», классический чизкейк в трактире «На Заре» и воздушный какао в ресторане итальянской кухни Parasole), третьим — веселье и развлечения (игра в квеструме Lost, заезд на картинге Forza Karting, входной билет в парк аттракционов «Сочи Парк»).

Подробные правила акции

Ждем вас в ТРЦ «МореМолл» на ул. Новая Заря, 7!

Поделиться