Коллаборация Vans х Spitfire

24 апреля 2018
Коллаборация Vans х Spitfire
Этой весной Vans и Spitfire Wheels вновь объединились для создания новой линейки обуви, одежды и аксессуаров. Оба бренда — лидеры скейтбординг-индустрии — чествуют своих лучших прорайдеров: Энтони Ван Энгелена (Anthony Van Engelen), Кайла Уокера (Kyle Walker), Чиму Фергюсона (Chima Ferguson) и легенду Джона Кардиела (John Cardiel). Соединяя в себе надежные технологии и стиль вне времени, коллекция Vans x Spitfire олицетворяет дух и идеи обоих брендов. 

02.jpg

Обувь

Коллаборация Vans x Spitfire отдает честь четырем влиятельным тим-райдерам — им посвящены особые вариации моделей: AV Rapidweld Pro Lite, Kyle Walker Pro, Chima Pro 2, а также Era Pro в кастомной расцветке Джона Кардиела. Каждый силуэт Pro Skate в этой коллекции выполнен с использованием последних технологий и важных конструкционных элементов Vans. UltraCush Lite 3D и UltraCush HD, ударопрочные внутренние стельки, верхняя часть с упрочнением Duracap, а также фирменная «вафельная» подошва —  всё это обеспечивает идеальную амортизацию, износоустойчивость и контроль доски. AV Rapidweld Pro Lite и Chima Pro 2 обладают конструкцией Vans Pro Vulc Lite, которая сокращает общий вес обуви и обеспечивает комфорт. Технология Wafflecup в силуэте Kyle Walker Pro отвечает за первоклассную поддержку и долговечность кед.

03.jpg

Одежда и аксессуары

Коллаборация Vans x Spitfire Wheels также включает в себя предметы одежды и аксессуары: худи, штаны, две футболки, рубашка-поло, три бейсболки и сумка-даффел с ремнями для транспортировки скейта. Во всех айтемах читаются знаковые детали: знаменитый логотип Spitfire Flame Head, классический паттерн с завитками и «шашечка» Vans. 

04.jpg

О Spitfire Wheels

Как и Vans, бренд Spitfire Wheels внимательно относится к опыту и отзывам своей влиятельной скейт-команды, что позволяет постоянно совершенствовать экспертизу и продукцию для достижения более мягкого вращения, лучшего сцепления и долгой службы скейт-колес. Spitfire Wheels является одним из мировых лидеров в производстве компонентов для скейтборда, производя лучшие колёса с 1987 года. 

Коллаборация Vans x Spitfire Wheels уже доступна в магазине Vans на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Месторасположение магазина можно посмотреть на карте.

Поделиться