Коллекция KANZLER Осень-Зима 17/18

29 сентября 2017
Коллекция KANZLER Осень-Зима 17/18
Совершенный мужской стиль кроется в простоте. Колористическую основу коллекции сезона Осень-Зима 2017/18 от KANZLER составляют натуральные цвета природы: нейтральный серый, насыщенный антрацит, цвета предгрозового неба, теплый беж и темно-коричневый, цвет земли после дождя, насыщенный пион, ель в тени и морской, сложные оттенки сине-зеленого. Яркий гренадин призван разнообразить сдержанную палитру, как дань уважения увядающей красоте осенней природы.

В классических линиях LIMITED EDITION и BLACK LABEL большое внимание уделено интересным орнаментам. Крупная клетка и мелкий геометрические узоры добавят лоска, а элементы отделки из кожи и алькантары разбавят строгий образ. 

Линия WEEKEND наполнена дерзостью: элементы фанатского стиля, налет стиля милитари разных эпох, настоящая эклектика для современного фанта. 

Коллекцию сезона отличает большое разнообразие верхней одежды: пальто, плащи, бушлаты для осени и куртки на синтепоне из полиэстера и комбинированных материалов с элементами трикотажа, кожи и тканей разных фактур для ранней зимы. 

Ключевая миссия бренда KANZLER — делать жизнь своих клиентов лучше — сполна нашла свое отражение в коллекции сезона Осень-Зима 2017/18, ведь ничто так не влияет на качество жизни, как комфорт. Комфорт в создании образа для вас KANZLER берет на себя!

Оцените новую коллекцию бренда в магазине KANZLER на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Месторасположение смотреть на карте

 07.jpg
 05.jpg
 06.jpg
 04.jpg

Поделиться