Коллекция SPRING SUMMER 2017 от Patrizia Pepe

18 июля 2017
Коллекция SPRING SUMMER 2017 от Patrizia Pepe
Женская коллекция Patrizia Pepe сезона Весна-Лето 2017 посвящена теме свободы творчества, где стерты границы между музыкой, изобразительным искусством и модой! 

Отправной точкой для коллекции стала цветочная пустыня; особое место среди песчаных дюн, цветущих бутонов, лучей обжигающего солнца, наполненное насыщенными красками.

Именно поэтому в коллекции переплетаются яркие краски рассвета с приглушенными оттенками заходящего солнца, создавая новые необычные сочетания. Песчаный бежевый, небесно-серый, светло-зеленый и нежно-розовый цвета подчеркивают сияние красного, кораллового и зеленого. 

Трехмерные графические и цветочные принты играют на брюках свободного кроя, удлиненных жакетах и платьях А-силуэта, выполненных из филь купе и жаккарда с люрексом. Радуга — еще один ключевой принт коллекции, переливаясь на невесомом муслине и нежном шелке, она создает оригинальный визуальный эффект. 

Легкость и невесомость тканей, переливающиеся цветочные фактуры — почувствуйте это лето вместе с новой коллекцией Patrizia Pepe, которую вы встретите в бутике бренда, расположенном на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 01.jpg  02.jpg
 03.jpg  05.jpg
 05.jpg  06.jpg
 07.jpg  08.jpg

Поделиться