Даниил Плужников и Гера Аристова выступят в «МореМолл»

2 декабря 2016
Даниил Плужников и Гера Аристова выступят в «МореМолл»
4 декабря с 15:00 до 17:30 Сочинская городская общественная организация помощи детям с особенностями развития «Радуга Сочи» проведет благотворительный концерт. Концерт пройдет в центральном Атриуме торгово-развлекательного центра «МореМолл».

Для вас выступят детские хореографические и вокальные коллективы. Специальными гостями мероприятия станут юные артисты с ограниченными возможностями здоровья: Даниил Плужников, победитель конкурса «Голос Дети», и Гера Аристова, лауреат многочисленных музыкальных конкурсов и телепроектов, финалистка «Битвы талантов». 

Начало декабря традиционно отмечается как «Декада инвалидов», которая приурочена к международному Дню инвалидов и по решению ООН с 1993 года отмечается 3 декабря. 

— Именно в это время мы хотим уделить еще больше внимания людям, так остро в этом нуждающихся, — говорят организаторы концерта. — Этот день очередное напоминание обществу о необходимости постоянного внимания к людям с индивидуальностью и совершенствования политики, направленной на их социальную защиту. Ускорить эту работу сможем только общими усилиями: оказать помощь, создать условия для безбарьерной среды инвалидов. Наша задача создать дружественную среду. Вместе мы можем многое. Мы призываем всех принять активное участие в нашем концерте и не обойти вниманием наших волонтеров, участвующих в добровольном сборе средств на благотворительность для людей с индивидуальностью.

Вход свободный. Приглашаются все желающие!

Поделиться