День Розовой Пантеры в кинотеатре «Люксор»

16 мая 2017 — 18 мая 2017
День Розовой Пантеры в кинотеатре «Люксор»
В России впервые официально отметят День Розовой Пантеры. Первое официальное празднование Дня Розовой Пантеры в России состоится 18 мая в Сочи.

День Розовой Пантеры (Pink Panther Day) был учрежден в Королевстве Любви в 2015 году. Это праздник творческих людей, изменяющих мир. В этот день обычно проводят творческие мероприятия, вечеринки, выставки, а благотворительные акции праздника посвящены заботе о животных и охране природы.

На площадке кинотеатра «Люксор IMAX» в ТРЦ «МореМолл» будет смоделирован Розовый район Сказочного города Королевства Любви, в котором обитает Розовая Пантера. В программе праздника: первый в России космический полет с Волшебной Палочкой (благотворительная акция — коллективное рисование картины методом интуитивной живописи), розовая выставка работ художников и мастеров прикладного искусства г. Сочи, выступления учеников школы вокала Инны Шеиной Voices of Sochi, показ детской коллекции аксессуаров ALEXA космического модного дома Cassiopeia 2111 Королевства Любви, презентация новой линии детской парфюмерии, фотосессии с Розовой Пантерой в розовых очках, мастер-классы и многое другое. В празднике примут участие профессионалы и ученики школы кино и телевидения «Хлопушка».

Участие в празднике бесплатное. Дресс-код: все оттенки розового цвета. Ждем вас 18 мая с 16 до 19 часов в кинотеатре «Люксор».

Кинотеатр «Люксор» расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться