Межсезонная распродажа в «МореМолл»

2 ноября 2016
Межсезонная распродажа в «МореМолл»
В холодную и дождливую погоду так хочется побаловать себя! Позвольте себе насладиться моментом выбора, примерки и приобретения новых вещей, которые согреют вас, непременно станут любимой частью гардероба и подарят хорошее настроение. А если шопинг еще и выгодный — это вдвойне приятно! В торгово-развлекательном центре «МореМолл» стартовал новый сезон скидок! Ждем вас на межсезонную распродажу.

Верхнюю одежду со скидками (пальто, кожаные куртки, плащи, парки, пуховики) вы можете купить в магазинах Рере Jeans и ZARINA, ультрамодные, сексуальные и элегантные платья — в LOVE REPUBLIC, мужскую одежду и аксессуары от запонок и галстуков до традиционных безупречных костюмов-троек — в KANZLER, детские товары — в супермаркете «Дочки-Сыночки», обувь — в Paolo Conte и Rendez-vous. А создать уют дома, чтобы в него было еще приятнее возвращаться темными осенними вечерами после трудовых будней, поможет Zara Home.

И еще множество специальных предложений от других брендов! Более полную информацию смотрите в разделах «Скидки» и «Акции» нашего сайта.

Желаем вам приятных и выгодных покупок в «МореМолл»!

Поделиться