23 февраля в «МореМолл»: фотоотчет

26 февраля 2018
23 февраля в «МореМолл»: фотоотчет
В самый мужественный день в году, 23 февраля, торгово-развлекательный центр «МореМолл» приготовил для всех мужчин увлекательное путешествие в мир будущего! Гостей праздника ждал «Кибермир» с развлечениями будущего, новыми гаджетами и розыгрышами ценных призов в рамках акции «Сезон подарков».

И взрослые, и дети с удовольствием общались с настоящим роботом дядей Ботом, задавали ему вопросы и фотографировались. Интерактивные площадки радовали по-настоящему мужскими развлечениями: кто-то выбрал гонки на автосимуляторах, другие с азартом управляли роботом-боксером и пытались одолеть соперника, ну а третьи приняли участие в тараканьих бегах, управляя своим насекомым-роботом при помощи пульта управления. 

Самым долгожданным событием дня стал розыгрыш среди участников акции «Сезон подарков». Были разыграны ценные призы от магазина техники «М.Видео». Обладательницей главного приза — сертификата на отдых на двоих в отеле Marti Resort 5* (Мармарис, ТУрция) по системе All inclusive длительностью 7 дней, чемодана Carpisa и сертификата на отдых в Purovel Spa&Sport в Swissotel Resort Сочи Камелия — стала Елена Горелова. 

Смотреть полный фотоотчет

Спасибо, что провели этот день в «МореМолл»! Впереди новые праздники и продолжение розыгрыша!

Поделиться