Новая коллекция HENDERSON весна-лето

21 марта 2018
Новая коллекция HENDERSON весна-лето
В салоне HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды HENDERSON и коллекция одежды выходного дня в стиле Casual HAYAS. Здесь есть все необходимые элементы мужского гардероба: элегантные деловые костюмы, рубашки, галстуки и трикотаж, нижнее белье, а также верхняя одежда, обувь, аксессуары и парфюм. Для создания коллекции одежды HENDERSON использует высококачественные ткани итальянского производства в сочетании с классической технологией пошива. Благодаря этому одежда выглядит по-настоящему элегантно и долгое время сохраняет безупречную форму и внешний вид.

В новой коллекции отражены все ценности бренда — стиль, элегантность, инновационность и качество, которые находят свое отражение в продуманных силуэтах, оригинальном дизайне, натуральных материалах и множестве технологичных новинок. 

Дом моды HENDERSON ценит индивидуальность каждого покупателя и делает все, чтобы покупки были максимально простыми и приятными. Высокое качество производимой продукции контролируется на всех этапах производства: от ткани и фурнитуры до готового изделия, поступающего в продажу, что позволило сократить возврат изделий из-за брака до 0,1%. Для владельцев карт привилегий HENDERSON действует уникальный сервис в России — бесплатное гарантийное обслуживание на все приобретенные изделия в течение 24 месяцев. Также для удобства все модели коллекции костюмов HENDERSON относятся к категории SUIT SEPARATES, которая позволяет подобрать пиджак и брюки по фигуре или приобрести к одному пиджаку несколько брюк. 

Новую коллекцию весна-лето 2018 представляет новый посол бренда — известный юморист, телеведущий и продюсер Гарик Мартиросян. Новая коллекция HENDERSON доступна в интернет-магазине и в салонах по всей сети. 

Магазин HENDERSON расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 Vertical_F1 - копия.jpg
 Vertical_C1 - копия.jpg
 Vertical_C2 - копия.jpg


Поделиться