«МореМолл» вошел в число «100 лучших торговых центров России»

13 июня 2017
«МореМолл» вошел в число «100 лучших торговых центров России»
Торгово-развлекательный центр «МореМолл» вошел в число победителей премии «100 лучших офисных и торговых центров России 2017», одним из организаторов которой является Arendator.ru, крупнейший информационно-аналитический портал о коммерческой недвижимости. Торжественная церемония награждения прошла недавно в Санкт-Петербурге. 

«МореМолл» вошел в перечень 100 лучших офисных и торговых центров 2017 года от Южного федерального округа. В ходе церемонии награждения организаторы премии отметили удобную локацию и доступность комплекса, а также его уникальные архитектурные и дизайнерские решения. 

Ежегодная премия «100 лучших торговых центров России» оценивает объекты в двух сегментах: бизнес-центры и торгово-развлекательные комплексы. Анализ проводится Независимым экспертным советом лидеров рынка недвижимости России и призван предоставить информацию об успешных проектах всем участникам рынка коммерческой недвижимости, включая инвесторов, девелоперов и арендаторов. Победители премии устанавливают самые высокие стандарты качества в области проектного строительства. В этом году организаторы премии проанализировали и оценили работу действующих объектов коммерческой недвижимости в более чем 30 регионах России. 

ТРЦ «МореМолл» — визитная карточка города. Это первый объект суперрегионального масштаба европейского уровня в городе Сочи и одно из любимых мест отдыха жителей города и туристов. На территории 3-этажного комплекса общей площадью 169 тыс. кв. м. расположено около 350 магазинов и 35 кафе и ресторанов.
Фото Людмилы Игнатченко

Поделиться