В «МореМолл» открылась выставка ретро-автомобилей

2 мая 2018
В «МореМолл» открылась выставка ретро-автомобилей
У торгово-развлекательного центре «МореМолл» открылась выставка ретро-автомобилей. Выставка ретро-автомобилей — это часть экспозиции музея авто-мото-ретро г. Барселона.

На выставке представлены автомобили и мотоциклы 20-х годов прошлого века ведущих на тот момент мировых автопроизводителей. Также представлены велосипеды и предметы быта тех времен. Мероприятие приурочено к славному юбилею: в этом году исполняется ровно 50 лет со дня выхода на экраны нашей страны культового фильма «Золотой теленок».

Интересно, что на выставке присутствует автомобиль «ЛОРИН ДИТРИХ». Данная коллекция впервые в России и Сочи первый город, где она выставляется. Смотреть полный каталог представленных автомобилей.

Выставка будет работать в течение всего лета. Режим работы ежедневно с 10:00 до 22:00. Билетная программа: взрослый билет — 300 рублей, групповой билет (от 10 человек) — 250 рублей, льготный билет (пенсионеры, инвалиды и т. д.) — 250 рублей, дети 7-12 лет — 150 рублей, дети до 7 лет — бесплатно. На выставке разрешена видео- и фотосъемка, также разрешено сфотографироваться за рулем одного из экспонатов. Справки по телефону +7 (988) 503-52-48.

Поделиться