В «МореМолл» презентуют шоу Олимпийских чемпионов

27 июля 2017 — 28 июля 2017
В «МореМолл» презентуют шоу Олимпийских чемпионов
28 июля в центральном Атруиме торгово-развлекательного центра «МореМолл» состоится презентация шоу Олимпийских чемпионов с Маргаритой Мамун «Рождение звезды». Это уникальные спортивно-цирковое мультимедийное шоу для всей семьи. 

В рамках презентации состоится выступление акробатической труппы Hooligang, розыгрыш билетов на шоу, интерактивы и конкурсы. Начало в 19:00. Вход свободный. Для вас выступят акробаты-вольтижеры: 

  • Владимир Агафонов, мастер спорта международного класса по спортивной акробатике. Участвовал в WorkShop and casting in Cirque du Soleile, работал в Цирке Никулина (2015), AllArtCircus (2016), Китай. 
  • Николай Шапошников, мастер спорта по спортивной акробатике. Работал в Cirque du Soleile (2014-2016), в шоу Zebras 2010-2013.
  • Борис Невзоров, мастер спорта международного класса по спортивной акробатике. Участвовал в WorkShop and casting in Cirque du Soleile, работал в Цирке Никулина (2014-2015).
  • Евгений Аверкин, участник WorkShop and casting in Cirque du Soleilе.
  • Анна Русина, мастер спорта по спортивной акробатике, участница WorkShop and casting in Cirque du Soleile
  • Арут Геворгян, мастер спорта по спортивной акробатике. Работал в РосГосЦирке и Большом Цирке на Вернадского (2010-2013).
  • Анна Полионова, художественный руководитель. Работала руководителем группы поддержки Queens Band (2009-2016), участница церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи. 

О шоу «Рождение звезды»

Олимпийская чемпионка Юлия Барсукова и продюсерская компания Olympico собрали вместе легендарных спортсменов, олимпийских чемпионов по художественной гимнастике и спортивной акробатике, прыжкам на батуте, юных участников сборной России, артистов цирка и воздушных гимнастов, чтобы подарить маленьким и взрослым зрителям уникальное шоу. Комфортное по времени (80 минут) и динамичное шоу не оставит равнодушным никого. Шоу с огромным успехом прошло в Москве, Казани, Краснодаре и Санкт-Петербурге, его посмотрело уже более 20 тысяч человек.

Сюжетом шоу является история маленькой девочки, которая мечтает стать олимпийской чемпионкой, о предстоящих шагах в спорте от юной гимнастки до титулованной спортсменки. Сопровождают юную гимнастку на пути к мечте Маргарита Мамун, заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка Рио 2016 года, семикратная чемпионка мира, многократная чемпионка Европы, а также прославленные спортсмены и действующие звезды российского спорта:

  • Звезды акробатического рок-н-ролла – Иван Юдин и Ольга Сбитнева, самая титулованная российская пара, пятикратные чемпионы мира
  • Сборная России по спортивной акробатике
  • Призёры Олимпийских игр по спортивной гимнастике
  • Команда по художественной гимнастике из состава членов сборной России
  • И многие другие известные спортсмены: чемпионы по прыжкам на батуте, артисты цирка, воздушные гимнасты, танцоры и трикеры, артисты школы Антона Николаева.

Режиссёр-постановщик шоу – Антон Николаев. Шоу пройдет 17 августа в 19:00 в ЛД «Большой». Стоимость билетов от 900 до 5000 рублей.

Поделиться