Новая осенняя коллекция Mario Mikke

25 сентября 2017
Новая осенняя коллекция Mario Mikke
Источником вдохновения дизайнеров бренда Mario Mikke в грядущем сезоне 2017 стал бескомпромиссный стиль мегаполиса, сочетающий в себе красоту, функциональность и, конечно, комфорт. Необычное слияние модных течений города, таких как классика, гранж и спорт разграничило коллекцию на три самостоятельные линии. 

Так, линия casual classic представлена изящными туфлями, ботильонами, сапогами и даже ботфортами. Оригинальность моделям придает отделка: матовая или лаковая с тиснением и без. В новой коллекции можно встретить цветную вышивку, благородно подчеркивающую, уникальность этой линейки обуви. Цветовая палитра полна элегантности и благородства, в коллекции преобладают  монохромные цвета осени: алый, бордо, индиго, графит, и черный.

Отдельное место в новой коллекции отведено моделям стиля гранж. Брутальные ботинки на грубой подошве, полусапоги с объемным голенищем, сочетание  тракторной платформы и каблука, а также ботинки на шнуровке. Оттенки этой линии так же лаконичны: хаки, серый и черный. Минимум цвета и максимум металлической фурнитуры — самодостаточная обувь.

В линии sport осенней коллекции 2017 дизайнеры Mario Mikke не ограничились кроссовками и кедами: коллекция пополнилась слипонами, сникерсами и даже полуботинками. Любительницы городского стиля  найдут для себя трендовые новинки, отделанные крупными стразами, меховыми элементами, а так же фактурной шнуровкой или замысловатыми заклепками. 

Магазин Mario Mikke расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 23.jpg
 24.jpg
 27.jpg
 25.jpg  26.jpg

Поделиться