Новая осенняя коллекция бренда LO

27 октября 2017
Новая осенняя коллекция бренда LO
Дизайнеру Яне Недзвецкой этой осенью вскружил голову аристократический британский стиль. Чистая геометрия линий, хороший вкус и конечно удобство — вот те черты, за которые мы любим этот стиль.

Укороченные пальто в крупную клетку из шерстяного букле с красивыми объемными рукавами — must have этого сезона. Они, как и рисунок пье-де-пуль, никогда не выходят из моды, если сделаны из мягкой качественной ткани. С такими пальто красиво смотрятся брюки, особенно модные уже не первый сезон брюки клеш.

Невероятно красиво смотрятся мягкие пальто из вареной шерсти. С такими пальто отлично смотрятся кюлоты, которые продолжают быть в тренде и этой осенью. Особенно хороши кюлоты на лямках. Эти широкие лямки, спущенные с плеч, выглядят по-хулигански смело и модно. И почему бы не попробовать кюлоты в клетку? Но еще интереснее такое пальто будет смотреться с зауженными книзу укороченными брюками всех грибных оттенков. С таким эффектным ярким пальто прекрасно смотрятся платья выше колена и мини юбки всех мыслимых и не очень, объемов и силуэтов.

Есть в этой осенней коллекции дизайнера явный фаворит — длинное пальто по щиколотку необычного цвета: креольский розовый. Это цвет какао, в которое налили слишком много молока. Он невероятно нежен. Сложный крой рукава с мягкими отворотами, крупные рамки карманов и большие лацканы — все это для  высоких и стройных девушек. В этом сезоне такие пальто можно носить c двухцветными винклпикерами, яркими дезертами, сникерсами. А Яне больше нравится вариант с криперами на высокой платформе.

В данном случае неважно название — важнее удобство и общий стиль образа. В любом случае прекрасно смотрится современный смелый mix из спортивной обуви и красивой мягкой классики over size. В этом сезоне в Европе опять входит в моду женственность. Поэтому и платья-футляры с такими пальто будут весьма актуальны.

Твид в широкую «ёлочку» цвета шанжан — из двух или трех нитей одного оттенка, особенно практичен осенью. Если вы трусите ходить в мятном пальто, можно выбрать именно такое, в типично британском стиле. Но в этом случае пусть оно будет не на пуговицах, а на крупной металлической молнии, с  ассиметричной застежкой. Британский стиль — это не скучные клетчатые платья и спокойные грибные оттенки брюк и жакетов. Британский стиль — это отличный крой, хорошие натуральные ткани, чувство меры и отменный вкус. Все, что мы так любим в стране туманного Альбиона.

Оценить новую коллекцию можно в магазине LO на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 01.jpg
 02.jpg
 03.jpg
 04.jpg

Поделиться