Новая коллекция Armani Exchange

29 августа 2018 — 29 сентября 2018
Новая коллекция Armani Exchange
«Новая энергия, неизменный дух» — так Armani Exchange характеризуют свою коллекцию Осень-Зима 2018-19, которая сохранила в себе дух бренда, отличающегося молодежными, нестандартными городскими образами.

В мужской коллекции A|X Armani Exchange можно увидеть известный логотип в более смелом увеличенном варианте и в дизайнах с принтом на всей одежде. Нашивки и металлические заклепки, камуфляжные и маленькие геометрические узоры и принты, вдохновленные фотографиями и граффити, придают одежде и аксессуарам особую индивидуальность. Куртки-бомберы, брюки карго и толстовки - оригинальные и неотъемлемые детали в этом сезоне. Цветовая палитра включает цвет хаки, в котором выполнена одежда в стиле стритстайл, а также различные оттенки серого: от темно-серого до серого меланж. Белые и черные же цвета в коллекции всегда сопровождаются яркими тонами оранжевого, желтого, бордового, синего и светло-коричневого.

Смелая женская коллекция A|X Armani Exchange подчеркивает индивидуальность с помощью одежды и аксессуаров в стиле 80-х, с присущими ему контрастными материалами и формами, а также колор-блокингом. Коллекция представлена в широкой палитре цветов от пастельно-розового до бордового, включая теплые оранжевые и красные цвета в паре с классическим сочетанием черного и белого или золотого и серебряного. В коллекцию вошли простые базовые предметы одежды в новом современном дизайне в сочетании с идеями, отражающими текущие модные тренды. Женщина Armani Exchange выглядит женственно, сохраняя легкость и непринуждённость.

Создайте свой образ вместе с Armani Exchange!

Оценить новую коллекцию бренда можно в магазине Armani Exchange на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Месторасположение можно посмотреть на карте.

   07.jpg
       05.jpg  02.jpg
 03.jpg  04.jpg
       01.jpg  06.jpg

Поделиться