Новые коллекции. Осень

3 сентября 2018


Торгово-развлекательный центр «МореМолл» поздравляет всех с началом нового сезона и приглашает познакомиться с новыми осенними коллекциями. Воспользуйтесь акциями и скидками в магазинах «МореМолл», и ваш шопинг станет не только приятным, но и выгодным. У нас вы всегда найдете самые актуальные тренды и стильные новинки для всей семьи! Что будет модно осенью 2018 года? Об этом расскажут новые коллекции популярных брендов.

На 1 этаже «МореМолл»

07.jpg

Armani Exchange — «Новая энергия, неизменный дух». Так бренд характеризуют свою коллекцию Осень-Зима 2018-19, которая сохранила в себе дух бренда, отличающегося молодежными, нестандартными городскими образами.
Akhmadullina Dreams — коллекция посвящена теме волшебного леса. Его сказочные обитатели появляются в виде объемных вышивок, фактурной трикотажной вязки и уникальных авторских принтов. Цветовая гамма коллекции — насыщенный бордовый, зеленый милитари, глубокий синий.
Caterina Leman — роскошные костюмы, женственные платья, элегантные блузы и пальто из ангорской шерсти... Бренд позаботился о гардеробе современной горожанки, которая живет в стремительном ритме и добивается успеха в карьере и других областях.
HENDERSON — в центре коллекции — лимитированная линейка изделий Made in Italy, созданная в самом сердце текстильного мира — Италии. Коллекция олицетворяет собой основные ценности итальянского стиля: утонченность, свободу и исключительное внимание к деталям.
STREET BEAT — встречайте новинки от мировых спортивных и лайфстайл брендов: Nike, Jordan, ASICSTiger, PUMA, Vans, Converse, New Balance и других. Для вас — любимые кроссовки, кеды, одежда и аксессуары.

На 2 этаже «МореМолл»

TT_1500x1500_px - копия.jpg

TOM TAILOR — новая рекламная кампания проходит под лозунгом «SAY YES!» и темой супергероев «SAY YES TO THE SUPERHERO SEASON» и поддерживается стильными образами из новой коллекции.
5КармаNов — в коллекции сезона осень-зима 2018/19 представлены куртки и свитера, джинсы и брюки, а также удобные костюмы для спорта от ведущих производителей Италии, Германии, Турции и стран Азии. Как всегда — огромный выбор аксессуаров: ремни, шарфы, шапки и многое другое.
Nike — новая коллекция бренда намекает, что осень — не повод заканчивать тренировки. Продолжай занятия спортом в новом образе: оцените осеннюю коллекцию спортивной одежды, обуви и аксессуаров для эффективных тренировок.

Новый сезон, новые идеи. Приходите в «МореМолл» и оцените сами! Осенние коллекции уже ждут вас. 

Поделиться