Новая коллекция «Бюстье» сезона 17/18

15 сентября 2017
Новая коллекция «Бюстье» сезона 17/18
Сеть магазинов женского белья «Бюстье» выпустила лукбук осенней коллекции сезона 17/18, получившейся подчеркнуто сексуальным и провокационным. В фотосессии, вдохновленной знаменитыми чувственными сценами и образами фильма «Кабаре» и других шедевров мирового кинематографа, модели продемонстрировали белье private labels сети Mysticite, Croisette и Vendetta. 
Соблазнительные боди из тончайшего прозрачного кружева, пояса, трусы-увёрты, бюстгальтеры moon-half бренда Mysticite созданы для особых случаев. Комплекты белья формируют соблазнительную линию глубокого декольте, создают обольстительные эффекты татуировок и рисунков на теле. Они декорированы сетками, имитирующими кожу.

Дизайнеры  Croisette традиционно используют в коллекции кружево, обыгрывая женственность и сексуальность этого материала. Комфортный фиттинг, удобные плоские резинки, тонкие и дышащие ткани позволяют носить белье Croisette каждый день. 

Лаконичность дизайна комплектов бренда Vendetta призвана подчеркнуть красоту женского тела, а их конструкция — обеспечить максимальный комфорт. Неожиданные цветовые решения — оттенки фуксии, лазури и сочной зелени — помогают создать смелый и неординарный образ даже в базовом белье. 

Белье private labels сети магазинов «Бюстье» традиционно создается для успешных и уверенных в себе женщин, которые не боятся экспериментировать со стилем.  Найдется в магазине «Бюстье» и белье для поклонниц комфортной «базы» и женственной классики. 

Магазин «Бюстье» расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 05.jpg
   01.jpg    02.jpg
   03.jpg    04.jpg



Поделиться