Новая коллекция DIM AW17

29 августа 2017
Новая коллекция DIM AW17
Представляем вашему вниманию материалы новую коллекцию нижнего белья DIM осень-зима 2017/18.

Такая нежная и романтичная – новая коллекция белья DIM — удивляет своей лаконичностью. Все очень просто, но только на первый взгляд. Идеальное сочетание комфорта, очарования и нежности присуще всем моделям из новой коллекции DIM, которую дизайнеры разработали специально для современной, привлекательной и в то же время динамичной женщины. Каждый комплект изготовлен из высококачественных материалов, одновременно мягких и струящихся. Простые спортивные силуэты идеально сочетаются с легкостью и воздушностью изящного кружева.

Что касается цветовой гаммы, то в этом сезоне преобладают нежные, временами классические тона, небесно-синего, серого, розового, черного и сливового. Также есть несколько комплектов гранатово-красного цвета.

DIM используют в своих моделях уникальные технологии, обеспечивающие при носке особенный комфорт. Именно здесь нужно искать «невидимые» трусы и бюстгальтеры push-up без косточек, не сдавливающие грудь. Размерная линейка новой коллекции как всегда широкая: от маленьких бюстгальтеров для девочек-подростков до размеров D+. 

Магазин DIM расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 01.jpg
 02.jpg
 03.jpg
 04.jpg

Поделиться