Новая коллекция Осень-Зима 19/20 в lady & gentleman CITY

10 сентября 2019 — 7 октября 2019
Новая коллекция Осень-Зима 19/20 в lady & gentleman CITY
Новый сезон Осень-Зима 19/20 в коллекциях брендов lady & gentleman CITY отвечает потребностям жителей мегаполисов. Образы идеально вписываются в ритм занятых бизнес-леди, отражают амбиции молодых и творческих натур, а также соответствуют требовательным запросам уверенных в себе лидеров. Все они ценят свое время, предпочитают качество, всегда уместно и элегантно одеты.
 
Общим трендом сезона стала умная эклектика – сочетание несочетаемого, смешение разных направлений, фактур и оттенков. Все меньше традиционных стилей, все больше – «смарт-кэжуал», динамичного «спортшика», классики с «нью-лук» и спортивного «кэжуал-унисекса». Все линии одежды с легкостью миксуются между собой, свободно и непринужденно, оставляя место для создания своего неповторимого стиля. Неизменным остается качество – в производстве изделий используются натуральные материалы: хлопок, шёлк, кашемир и шерсть, из новшеств – ультрасовременные 3D-ткани.
 
В осенне-зимних коллекциях преобладают теплые и пастельные тона. В женских линиях оттенки кремового, лилового, фисташкового и бежевого, – это цвета водолазок, топов и кардиганов. В мужских моделях главенствуют сложные дымчато-серые и темно-синие цвета, а в «смарт-кэжуал» стиле – обволакивающий терракотовый, мятный и серо-голубой.
 
Специально для вас мы отобрали лучшее из новых коллекций BOSS, Karl Lagerfeld, Ice Play, Liu Jo, Laurèl, Gerry Weber, Marc Cain, Patrizia Pepe, Luisa Cerano, Emme Marella, W.Wegener, SEIDENSTICKER, Eterna, Baldessarini, Tommy Hilfiger, Trussardi Jeans, KORPO, Orsa, Alessandro Manzoni, Ritter и других ведущих европейских брендов!

Приходите, новые коллекции Осень-Зима 19/20 уже в магазине!

Магазин lady & gentleman CITY находится на 1 этаже ТРЦ «МореМолл» посмотреть на карте

Поделиться