Новая коллекция в HENDERSON

30 марта 2017
Новая коллекция в HENDERSON
В новом сезоне поклонников бренда удивит множество трендовых новинок, которые отличаются традиционным качеством и элегантным дизайном. 

Классические костюмы бизнес-класса бренда HENDERSON — настоящая находка для тех, кто стремится выглядеть идеально в любой ситуации. Для стройных мужчин в коллекции появляется по-настоящему новое прилегание DROP8 — утонченный силуэт создан благодаря разработке новых пропорций и изменениям лекал пиджака.

В новом сезоне представлено большое количество изделий из инновационных технологичных материалов, которые помогут мужчинам выглядеть всегда стильно, при этом не теряя много времени на уход за одеждой. 

Прорывом в технологии создания одежды для путешественников стала коллекция функциональных и удобных изделий, которые станут незаменимыми спутниками любой поездки. В новой коллекции появляется удобный пиджак с 9 карманами для документов, билетов, очков и пр. Идеально подойдут для поездок легкие кожаные туфли на гибкой подошве и ветровки, которые складываются в свой внутренний карман.
 
Посол бренда HENDERSON, народный артист России Константин Хабенский, одним из первых оценил удобство, стиль и качество коллекции.

Магазин HENDERSON расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 09.jpg
 10.jpg
 11.jpg
 12.jpg

Поделиться