Новая коллекция Mario Mikke

20 марта 2017
Новая коллекция Mario Mikke

Mario Mikke представляет новую весенне-летнюю коллекцию сезона 2017.

Бренд сочетает лучшее из городского стиля и итальянской роскоши и мастерски воплощает в дизайне обуви сезона весна-лето 2017. Вдохновением для дизайнеров также послужило приближение тепла и солнца. Васильково-голубой, персиковый, карамельно-бежевый и желтый  — вот «коктейль» цветов наступившей весны. Любителям насыщенных цветов мы предлагаем обратить внимание на утонченный бордовый, алый, синий и, конечно, цвет практичной, никогда неувядающей классики — черный.

Ассортимент представлен полуботинками, роскошными туфлями, ботильонами и слипонами из замши, кожи, твида и эко-кожи. Каждая из моделей имеет свою уникальную особенность: атласная шнуровка в тон основного материала, дизайнерская строчка, или бахрома. Все новинки разнообразны в дизайне и превосходно сочетается как с базовым гардеробом, так и с нарядами для особого случая.

Удобная, с использованием настоящей итальянской колодки, всегда женственная, обувь из этой коллекции акцентирует внимание на ножке своей обладательницы.

Коллекция обуви сезона весна-лето 2017 — это настоящий must have как для стильной деловой дамы, бизнес-леди, так и для юной романтичной особы.

Магазин Mario Mikke расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 10 - копия.jpg
 7 - копия.jpg
 8 - копия.jpg
 11.jpg
 12.jpg

Поделиться