Новая коллекция купальников INCANTO весна-лето 2017

17 мая 2017
Новая коллекция купальников INCANTO весна-лето 2017
Итальянский бренд INCANTO призывает начать строить планы на предстоящий отпуск сразу же после знакомства с новой коллекцией купальников. В программе: безупречный крой и правильная концентрация цвета, смелые и провокационные вырезы, обольстительная элегантность 50-х, эффектный color blocking, polka dot и не только. 

  • Surf's up. Скутеры, серфинг, пляжный волейбол… Такой отдых требует правильный купальник. Активным барышням адресовано особое секретное оружие — купальники в сёрф-стиле. Кокетливый кроп-топ в сочетании с трусиками бикини глубоко синего оттенка и повторяющимся принтом «чайка» или же монокини с эффектной молнией, контролирующей глубину выреза — ваш билет на «волнистое» океаническое побережье! 
  • Back to 50s! Особое место в коллекции занимают ретро-бикини. Дизайнеры марки предложили самые разные вариации на заданную тему. В распоряжении: полоска, горошек или монохром — найдется всё. Одно из них стоит непременно внести в свой wish-лист не раздумывая. Этим летом создавайте образы пин-ап див 50-х и с легкостью покоряйте мужские сердца! 
  • Sensual seduction. Самым желанным уловом для истинных модниц станут модели купальников с провокационными вырезами. Союз сексуальности и чувственности, лаконичности и дерзости — Total black или черный в компании абсолютного хита сезона — фуксии? Решать вам! 

Новая коллекция купальников от INCANTO: остаться незаметной невозможно, быть яркой — легко!

Магазин INCANTO расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

800х800.jpg

Поделиться