Новая коллекция купальников в Marc & Andre

6 марта 2017
Новая коллекция купальников в Marc & Andre
Французский бренд Marc & Andre представил новую коллекцию купальников весна-лето 2017. Коллекция представлена сразу несколькими сериями:

  • Eclectic. Эта серия купальников не боится ярких и сочных цветов. Она радушно предлагает различные цветовые гаммы и решения: фиолетовый, бирюза, градиент...  Эклектика виртуозно сочетает в себе смелые оттенки и принты, в этом стиле не существует правил. Полная свобода вашей фантазии.
  • Jungle. Название этой серии говорит само за себя. Яркие тропические оттенки, цветочные и анималистические мотивы, смелые сочетания, настроение и принты — во всем читается влияние джунглей.
  • Etho Exotic. Экзотический образ, необычные украшения, тропическое солнце – это символика, которая читается в каждом принте купальников, это главные слова и ассоциации, которые характеризуют тему этно-экзотики.
  • Grand Cruise. Классика морского жанра: сине-белый горошек, красно-синие полоски, структурные ткани и тематические аксессуары — все это создает идеальное настроение для незабываемого путешествия.
  • Legal Luxury. Эта серия купальников поможет вам создать современный и стильный образ сегодняшнего дня! Она с легкостью совмещает в себе модные тенденции и спортивные нотки. Главными акцентами здесь являются структурные ткани, спокойные линии кроя и элегантные аксессуары. Серия выдержана в классической цветовой гамме: черный, белый, золотой.

Магазин Marc & André расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 04.jpg
 05.jpg
 06.jpg
 07.jpg
 09.jpg
 08.jpg

Поделиться