Новая коллекция Skin от Swatch

7 апреля 2017
Новая коллекция Skin от Swatch
Супер-тонкие и легкие как перышко, модели Swatch Skin воплощают дух элегантности. Гармоничные циферблаты и фирменный тонкий пластиковый корпус (3,9 мм) позволяют легко узнать это культовое семейство Swatch.
 
Вдохновение коллекции SKIN — притягательность неизведанного, красота движения и предвкушение перемен. Одиннадцать моделей исполнены в стиле минимализма в корпусах двух размеров для мужчин и женщин. Новый образ отличается простотой и элегантностью, а также инновационным корпусом с технологией двойного смешивания с эффектом двухцветной волны.

И телесные SKINSKIN, и эффектные черно-белые SKINNOIR притягивают взгляд благодаря удивительному волнистому элементу, заводной головке в виде драгоценного камня и искусным деталям циферблата. Все разнообразие коллекции доступно в размерах regular и big. Почти невесомые часы подарят своему владельцу чувство свободы и легкости в движениях.
 
Каждая деталь SKIN вдохновляет на движение, но что такое «движение»? #YOURMOVE превращает мечты, идеи и возможности в историю преображения. Это повесть о свободе, в которой поворотные моменты жизни позволяют нам выразить эмоции, изменить мир и танцевать в объятиях неизвестности. SKIN — это самовыражение. Это способность поверить в себя и жить по собственным правилам. Swatch SKIN претворяет эти истории в жизнь и будет делиться ими весь год.

Островок Swatch расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 06.jpg
 07.jpg
 08.jpg

Поделиться