Новые коллекции. Лето

27 апреля 2018
Новые коллекции. Лето
Лето — это тысячи поводов для радости. Яркое солнце, спелые фрукты, долгожданный отдых и... конечно же, летний шоппинг. Ура, долгожданное лето пришло, а, значит, пришло время обновить свой гардероб. Воспользуйтесь акциями и скидками в магазинах «МореМолл» и непременно оцените новые летние коллекции брендов, которые спешат порадовать вас новинками и эксклюзивами.

На 1 этаже «МореМолл»
TOM TAILOR — специально для России бренд создал женскую коллекцию свитшотов и футболок с жизнеутверждающими слоганами! «Просто начни», «Только вперед» или «Вне всякого сравнения» — выберите свой девиз и создайте настроение вместе с TOM TAILOR!
BOSCO — стиль сафари, любимые полоски и яркий поп-арт — этот сезон обещает быть жарким! В этом сезоне дизайнерам удалось создать именно такие коллекции: вещи, в которых можно прийти в офис, а потом смело отправиться гулять по приморской набережной.
Caterina Leman — новая коллекция бренда обращается к теме мечты и вдохновения, источником которых является современная женщина. В основе коллекции женственные платья, жакеты и юбки в нежных пастельных оттенках, платья с декором, а также костюмы с юбками и брюками, идеально подчеркивающие фигуру. 
TJ COLLECTION — яркие цвета и нежные пастельные оттенки, жаркая Африка и холодный блеск металла, лаконичный дизайн и россыпи жемчуга — весенне-летняя коллекция обуви и аксессуаров TJ COLLECTION задает высокую модную планку.
PANDORA — украшения с сияющими бантами подчеркнут твою красоту и женственность, а медальон PANDORA Rose станет эффектным дополнением твоей коллекции. Выбирай петиты — в тон или на контрасте — и делись своим настроением с помощью любимых украшений. 

03.jpg

На 2 этаже «МореМолл»
Vans — Vans и Spitfire Wheels вновь объединились для создания новой линейки обуви, одежды и аксессуаров. Соединяя в себе надежные технологии и стиль вне времени, коллаборация Vans x Spitfire олицетворяет дух и идеи обоих брендов. 
PUMA — вместе с легендарной студией мультипликации «Союзмультфильм» PUMA представляет капсульную коллекцию PUMA Suede с героями мультфильмов «Винни-Пух» и «Ну, погоди!». Это первая в истории официальная российская коллаборация PUMA. Синюю и черную замшу кроссовок Puma Suede украшают герои из «Винни Пуха» и «Ну, погоди!», а также крылатые фразы «Заяц, Волк», «Неправильные пчелы» и «Неправильный мед». 
Nike — начните подготовку к лету в новом спортивном образе: в фирменном магазине Nike представлена новая коллекция спортивной одежды, обуви и аксессуаров для эффективных тренировок. Спортивные новинки ждут вас!
Mario Mikke — новая коллекция бренда получилось такая разнообразная. Здесь можно встретить элегантные туфли–лодочки или же минималистичные  лоферы, удобные кеды и слипоны, или же брутальные ботинки в стиле милитари. 

02.jpg

Радуйтесь лету с новыми коллекциями! Летние новинки уже ждут вас в «МореМолл» по адресу: ул. Нова Заря, 7. 


Поделиться