Новинки от M∙A∙C

26 сентября 2018 — 26 октября 2018
Новинки от M∙A∙C
Оцените новинки от M∙A∙C для вашего неотразимого облика! Ищите новые средства для макияжа в магазине бренда в торгово-развлекательном центре «МореМолл».

MAC Kajal Crayon

KAJAL_AMBIENT_CMYK_300.jpg

Включите пожарную сигнализацию! Карандаши Kajal Crayons создадут драматический эффект и на веках и на слизистой без стирания в течение всего дня. Мягкая кремовая текстура и насыщенные оттенки в шести вариантах для самого выразительного макияжа глаз. Стоимость — 1680 рублей.

M∙A∙C Studio Fix

STUDIO_FIX_PR_DEVON111.jpg

Прояви свою индивидуальность вместе c M∙A∙C Studio Fix. Как бренд, учитывающий все особенности кожи и все грани личности в рамках своего ДНК (для всех возрастов, полов и рас), М.А.С подходит каждому оттенку и подтону кожи, представляя самую широкую палитру тонов с помощью обновленной линии Studio Fix! Подбери свой индивидуальный продукт среди многообразия вариантов — 43 оттенка тональной основы Studio Fix Fluid SPF 15, 43 оттенка пудры Studio Fix Powder Plus Foundation, новые консилеры Studio Fix 24-Hour Smooth Wear Concealer и новые палитры для скульптурирования Sculpt and Shape Contour Palette, а также с обновленной цветовой гаммой корректирующей палетки Studio Fix Conceal and Correct Palette.

По 14 октября при покупке товаров M∙A∙C Studio Fix действует акция.

Магазин M∙A∙C расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться