Новинка VANS: про-модель Чимы Фергюсона

5 марта 2018
Новинка VANS: про-модель Чимы Фергюсона
Коллекция Chima Pro 2 поступит в продажу в России, начиная с 10 февраля, и будет доступна в фирменном магазине Vans в «МореМолл».

Vans представляет новый скейтбордический релиз — про-модель сильнейшего сиднейского райдера Чимы Фергюсона. Глобальный старт продаж намечен на субботу, 10 февраля. Кеды Chima Pro 2 созданы специально для скейтеров: инновационная фирменная технология UltraCush Lite 3D обеспечивает одновременно превосходную амортизацию и надежную поддержку стопы.

Верхняя часть кед усилена с помощью износоустойчивого слоя Duracap, конструкция Vans Pro Lite дополнена прочными и гибкими резиновыми элементами, а за комфорт отвечает стелька UltraCush Lite 3D. Все эти особенности делают Chima Pro 2 надежной обувью даже для самого жесткого катания. Система UltraCush сочетает в себе легкий вес и отличается прекрасной отдачей благодаря вспененной текстуре и специальной уплотненной вставке в области пятки.

Все эти технологии, а также надежная фиксация ноги позволяют уверенно кататься в Chima Pro 2 на любых спотах: стритовые бэнки, рампы, бордюры, грани, рейлы или же любые парковые фигуры.

Кроме того, помимо обуви Chima Pro 2 в продажу поступит одноименная линейка одежды, вдохновленная аккуратным спортивным стилем жителей Сиднея: поло (любимый предмет гардероба Чимы Фергюсона), лонгсливы, футболки и головные уборы. На каждом предмете в коллекции присутствует буква V (Vans) и фирменный логотип Чимы.

Магазин Vans расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 26.jpg
 30.jpg
 27.jpg
 28.jpg
 31.jpg

Поделиться