23 февраля в «МореМолл»

15 февраля 2017 — 24 февраля 2017
23 февраля в «МореМолл»
23 февраля отмечается один из самых мужественных праздников в году — День защитника Отечества. Сегодня для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии. Но большинство склонны рассматривать этот праздник как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова. 

Мы собрали для вас самые интересные скидки в магазинах и идеи подарков, которые помогут вам поздравить своих дорогих мужчин — мужей, пап, дедушек, братьев, сыновей, коллег — с праздником:

  • Незаменимым при подготовке к празднику станет, конечно, магазин. «Армия России». Вас ждут коллекции одежды и аксессуаров «Армия России», «Вежливые люди», специальные серии сувениров, футболки по родам войск, аксессуары для настоящих мужчин, детская коллекция и многое другое.
  • Мужчин порадуют актуальные и практичные вещи бренда BOSCOSport: здесь действуют скидки на верхнюю одежду и горнолыжные костюмы из знаменитой авангардной коллекции.
  • Еще одним вариантом подарка для представителей сильного пола могут стать комплекты нижнего белья. В доме моды HENDERSON покупайте товары из базовой коллекции по выгодной цене при покупке от трех пар. 
  • Любители техники и те, кто пристально следят за новостями из мира IT, непременно порадуются технике Sony. До 12 марта при покупке техники в фирменном магазине Sony Centre вы получаете второе устройство в подарок. При покупке телевизора 4K Android TV — в подарок стильный саундбар, при покупке фотокамеры — SD карта. 
  • Радиоуправляемые машинки и катера от хобби-центра «Пепелац» станут отличным подарком даже для взрослого мужчины.
  • А маленьким защитникам накупите целую кучу подарков, воспользовавшись выгодной акцией «2+1» в «Катюше».
Непосредственно в сам праздник сходите со своей половинкой в кинотеатр «Люксор». «Джон Уик 2», «Пазманский дьявол» непременно увлекут сюжетом, а лего-фильм «Бэтмен» подарит добрые эмоции. А после фильма вкусно и сытно перекусите в «Ташир пицца».

 С полным списком предложений вы можете ознакомиться в разделах «Скидки» и «Акции» на нашем сайте.

Празднуйте вместе с нами!

Поделиться