Ресторан месяца — «На Заре»

25 апреля 2017
Ресторан месяца — «На Заре»
Добро пожаловать в ресторан «На Заре», расположенный на -1 этаже ТРЦ «МореМолл», — место, где вы откроете для себя мир рыбных и мясных деликатесов! Черноморские мидии, свежая барабуля и ставрида, семга и форель — на ваш выбор самая вкусная рыба! В меню ресторана — не только черноморская кухня с сезонными деликатесами, но европейская кухня. Средний чек: 800 рублей.

13.jpg

Ресторан непременно стоит посетить, чтобы оценить и мясные блюда. Стейки здесь готовят из свежего охлажденного мяса, доставленного прямиком с фермы компании «Мироторг». Побалуйте себя и закажите филе миньон (1860 рублей). Он готовится из вырезки — это отруб самой высокой ценности. Его получают из особой мышцы, которая в период жизни животного практически не задействована в движении. Поэтому филе-миньон, или стейк из говяжьей вырезки — это самое нежное мясо, с тонким, неповторимым вкусом. Волокна мраморной говядины отлично проводят тепло и моментально распадаются при температурной обработке, поэтому в кулинарии  можно услышать название миньона: стейк, который готовит сам себя. Фланк стейк (420 рублей) вырезается из нижней части живота бычка. Удлиненный и плоский кусок не содержит ни костей, ни жира — на вашей тарелке не остается ни кусочка.

12.png

Среди традиционных салатов (греческий, «Цезарь», «Мимоза») можно выделить теплый мангал-салат (320 рублей) из баклажанов, цукини, томатов и шампиньонов, запеченных на гриле, с йогуртовой заправкой. Из закусок советуем оценить фирменный бургер «Стейк и BBQ» (460 рублей) — с бифштексом из свинины и говядины, с картофелем фри, булочкой собственной выпечки и соусом барбекю. Или мидии, фаршированные беконом (550 рублей). Насыщаются сырным соусом и запекаются под сыром. 

14.jpg

«На Заре» — семейный ресторан. Здесь есть небольшая детская зона и специальное детское меню, предлагающее исключительно здоровый рацион. Оливье (130 рублей) заправляется сметаной, овощной салат «Полянка» (130 рублей) — оливковым маслом. Мясные тефтели из говядины «Смешарики» (260 рублей) подаются с овощами на пару. Куриные котлетки «Микки Маус» (280 рублей), которые идут с картофельным пюре, также готовятся на пару.

Сладкоежек порадуют традиционные десерты: тирамису (280 рублей), чизкейк «Нью-Йорк» (220 рублей), торт «Захер» (240 рублей).

В баре богатый выбор напитков: от домашних настоек (хреновуха, облепиховая, клюквенная, малиновая и вишневая — по 140 рублей) и вина до мировой коктейльной классики. А свежие, как утренняя роса, традиционные безалкогольные коктейли с внушительными порциями придадут сил и энергии.

15.jpg

Ежедневно до 12:00 подаются завтраки. Сейчас действует специальное предложение: завтраки за 199 рублей. Предложение включает в себя кашу или глазунью на выбор, свежий круассан собственной выпечки и кофе. 

Среди специальных предложений также можно выделить скидки 15% на все меню в день рождения и скидки 10% на все меню по карте привилегий кинотеатра «Люксор». А при покупке билетов VIP и IMAX залы кинотеатра, вы получаете скидку 40% на мясные и рыбные блюда.

С 1 мая открывается летняя варианта со специальным летним меню.

6 - копия.jpg

Классические залы ресторана «На Заре», роскошь убранства и изысканные блюда создают неповторимую атмосферу изящества и комфорта. Ждем вас на -1 этаже «МореМолл». Смотреть на карте. Забронировать столик и узнать подробности вы можете по телефону +7 (963) 161-08-00.

Поделиться