Романтические недели в «Шоколаднице»

27 января 2017 — 26 февраля 2017
Романтические недели в «Шоколаднице»
Кофейня «Шоколадница» приглашает познакомиться с новым специальным меню с романтическим настроением, на которое поваров вдохновили предстоящие праздники любви, весны и мужества.

Рекомендуем начать знакомство с меню с Тартина «Капрезе» — сыр «Моцарелла», сочные помидоры, соус песто и бальзамичский крем на хрустящем мини-багете. Идеально с Пино Гриджио. Попробуйте также салат по-итальянски — рулетики из пармской ветчины со сливочным сыром и брынзой, листья салата, томаты конфи, запеченные баклажаны — не влюбиться в него невозможно! 

На горячее мы предлагаем пасту «Альфредо» с курицей и знаменитым итальянским соусом из сливочного масла, сыра «Пармезан» и сливок или фоккачину с курицей барбекю — с листьями салата и маринованным болгарским перцем в теплой булочке. На десерт обязательно попробуйте чизкейк «Любит — не любит», ванильно-малиновый мусс на хрустящей основе с воздушным рисом в карамели и молочным шоколадом: идет в комплекте с ванильным настроением.

Малиновый латте «Баблгам» или латте «Мятный» со вкусом сладкой мяты? Любой напиток станет прекрасным дополнением к обеду! А на ужин официанты с радостью порекомендуют вам вино, которое будет отлично сочетаться с выбранными вами блюдами. 

Ждем вас в гости в «Шоколадницу» на романические свидания!

Кофейня «Шоколадница» расположена на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

   02.jpg
 03.jpg

Поделиться