Ночь распродаж в «МореМолл»

25 ноября 2017
Ночь распродаж в «МореМолл»

16 декабря 2017 года торгово-развлекательный центр «МореМолл» приглашает на Ночь распродаж!

До 1 часа ночи вас ждут скидки до 80% от ведущих брендов одежды, обуви, аксессуаров, выступления творческих коллективов, beauty зоны, интерактивные развлекательные площадки, праздничные фотозоны, розыгрыш ценных подарков от партнеров и многие другие активности. Каждый найдет себе занятие по душе — скучно не будет!

Программа мероприятий

1 этаж, центральный Атриум, сцена у фонтана

  • 18:00 Открытие работы сцены, работа DJ
  • 20:05-23:00 
    • Мастер-класс от стилиста Омара Байрамова
    • Интерактивы от ведущего
    • Выступление кавер-группы Culturo Band
    • Выступление музыкального коллектива SaxEnergyBand
  • 23:30-00:00 Розыгрыш призов. С 2 по 16 декабря совершайте покупки на сумму от 3000 рублей, регистрируйте чеки на стойке информации и получите шанс выиграть десятки подарков от партнеров. Главный приз — выходные на горнолыжном курорте «Роза Хутор». Полные условия акции
  • 00:00-01:00 Работа DJ

Работа площадок

10:00-01:00

2 этаж, у панорамного лифта. Фотозона «Калейдоскоп». Красивый эффект калейдоскопа на ваших фотографиях обеспечен!

2 этаж, у магазина Askona. Фотозона «Челюсти». Окажитесь в акульей пасти — благодаря неоновой инсталляции вас будет видно даже ночью! C 18:00 на площадке работает профессиональный фотограф.

18:00-01:00

1 этаж, у магазина Hoff, beaut-зона. Макияж от мастеров-визажистов и услуги барбера для всех желающих.

2 этаж, у магазина LEGO, Custom zone. Предъявите чек на покупки от 2000 рублей и с помощью профессиональных дизайнеров преобразите свою или новую вещь. Нашивки могут быть нанесены на джинсы, свитшоты или хлопковые футболки.

2 этаж, у магазина Mohito, VR-зона. Каждый желающий может погрузиться в виртуальный мир VR с помощью VR-очков от «М.Видео».

В программе возможны уточнения. Следите за обновлениями этой новости.



Ночь распродаж ждет вас! Совершайте покупки до 1 часа ночи, участвуйте в интерактивных развлечениях, розыгрышах и получайте положительные эмоции. Желаем выгодных покупок и отличного настроения!

Поделиться