Ночь распродаж Non Stop: фотоотчет

5 июля 2017
Ночь распродаж Non Stop: фотоотчет
1 июля в торгово-развлекательном центре «МореМолл» прошла Ночь распродаж Non Stop. До часа ночи вас покупателей ждали грандиозные скидки до 70%, модные показы, beauty зоны, розыгрыш сертификата на путешествие и другие подарки от партнеров!

Свои летние коллекции на сцене в центральном атриуме «МореМолл» представили Black Star Wear, Bosco, Lo, HOUSE и Reserved. Отличным дополнением к показам стал мастер-класс стилиста, дизайнера, редактора раздела «Стиль» популярного интернет-издания The Village Черное море Анастасия Каракоз. Она рассказала об основах летнего гардероба и модных тенденциях-2017. 

Еще один мастер-класс прошел на 2 этаже, в интерактивной зоне NON STOP Workshop. Здесь известный сочинский визажист Таисия Сушкова рассказала о модном макияже этого сезона — персиковом nude. Секреты нанесения такого макияжа были продемонстрированы на модели агентства STOLICA. Кроме того, в течение дня в зоне воркшопа под руководством художника, иллюстратора, шаржиста Анны Епринцевой посетители разрисовывали футболки, а вместе с флористом, декоратором Евгенией Апостоловой создавали летние аксессуары из обработанных природных материалов.

В beauty зоне все желающие бесплатно могли сделать бесплатный макияж и укладки, к услугам мужчин работали мастера-барберы. Фотозоны NON STOP Summer color и NON STOP Model позволили сделать яркие, позитивные, летние снимки. В зоне NON STOP Dance проходили танцевальные батлы с использованием интерактивных возможностей Xbox. А настроение вечера, безусловно, задали участники кавер-группы The Puzzels.


На главной сцене прошли многочисленные конкурсы и интерактивы. А самым долгожданным стал розыгрыш призов среди участников акции «Вкусный бонус». Сертификаты от гипермаркета Hoff по 50 тысяч рублей выиграли Елена Жукова и Ясмина Аджар. А главным победителям розыгрыша стал  Александр Разумцев, получивший сертификат на путешествие от Boutique Travel. Также были вручены другие подарки от партнеров.

Поздравляем победителей! И благодарим всех посетителей, что провели эту Ночь с нами! До новых встреч в «МореМолл».

Поделиться