Короткий метр №1: Фестиваль Эсперанса

22 ноября 2016

Подборка короткометражных фильмов №1 в рамках фестиваля «Эсперанса».

ДОРОГАЯ
Успешный и состоятельный мужчина не может забыть девушку, разбившую ему сердце много лет назад. В надежде решить вопрос раз и навсегда герой заказывает робота-репликанта, точную копию девушки, идеальную практически во всём. Но скоро становится понятно, что любовь редко бывает идеальной.

НЕЛЛИ
Автомобиль мчится по заснеженной дороге. За рулем Нелли. Ей тринадцать лет… Она очень хочет домой, но от цели ее отделяют три вопроса, два ключа, вышка для прыжков в воду и учащенное сердцебиение…

ВСЕ В ЯЩИК
Жизнь художника словно телесериал, в котором он сам исполняет главную роль. И в самый драматичный момент, когда отношения с возлюбленной накаляются до предела в их жизнь врывается режиссер.

СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ 
Вера, 35 лет, психолог по семейным вопросам, последние несколько лет живет с неразрешенной проблемой в отношениях с собственной матерью. Накопившиеся за это время взаимные упреки и обиды со смертью матери превращаются для Веры в жутчайшую ситуацию «незавершенного гештальта». И она находит для себя выход из этого положения, приняв решение взять к себе в семью из дома престарелых совершенно чужого ей человека — всеми покинутую, одинокую пожилую женщину, выдавая себя за ее дочь.СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ 
Вера, 35 лет, психолог по семейным вопросам, последние несколько лет живет с неразрешенной проблемой в отношениях с собственной матерью. Накопившиеся за это время взаимные упреки и обиды со смертью матери превращаются для Веры в жутчайшую ситуацию «незавершенного гештальта». И она находит для себя выход из этого положения, приняв решение взять к себе в семью из дома престарелых совершенно чужого ей человека — всеми покинутую, одинокую пожилую женщину, выдавая себя за ее дочь.

Кинотеатр «Люксор» расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться